Клиника доктора Лурье

Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Клиника доктора Лурье

Клиника Доктора Лурье – современный многопрофильный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг населению: консультации врачей, диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний с помощью самого современного медицинского оборудования.

Наша клиника ориентирована на оказание высококвалифицированной помощи, используя самые действенные методики, последние достижения науки, доказавшие свою эффективность и безопасность.

Мы создаем все возможные условия для поддержания Вашего здоровья на высоком уровне – это точная диагностика, тщательное обследование и эффективное лечение, основанное на коллективном опыте и знаниях наших специалистов.

Врачи Клиники Доктора Лурье в г. Казань – это профессионалы с высокой квалификацией – кандидаты и доктора медицинских наук, заслуженные врачи с внушительным стажем работы, врачи высшей категории и внимательные медицинские сестры первой и высшей категорий.

Каждый специалист обладает своим собственным уникальным и богатым опытом, основанном на достоверно доказанных, современных методиках и схемах лечения, а так же на установленных в нашей стране стандартах и порядках оказания медицинской помощи. Весь медицинский персонал регулярно повышает квалификацию, а также активно участвует в научно-практических медицинских конференциях, съездах и заседаниях сообществ врачей.

Средний медицинский персонал нашей клиники характеризуется ответственным подходом к работе, дисциплинированностью и внимательным отношением к пациентам. Они создают благожелательную, позитивную и спокойную атмосферу, позволяющую нашим пациентам чувствовать себя максимально комфортно и расслабленно.

Мы работаем с пациентами застрахованными по системе ДМС, взаимодействуя с крупнейшими страховыми компаниями.

Наш коллектив делает все, чтобы Ваше посещение Клиники было наиболее комфортным – прием по предварительной записи в удобное время, а также отсутствие очередей и круглосуточные консультации по телефону.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.