ООО Фабрика Кухня Ладога

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО Фабрика Кухня Ладога

Сегодня мясокомбинат оснащен современным высокотехнологичным  оборудованием  западноевропейских стран,  которое позволило повысить качество и увеличить объемы производимой продукции. В 2003 году был осуществлен важный этап в развитии компании – приобретен в собственность агропромышленный комплекс, находящийся в Псковской области. Это стало залогом гарантированного обеспечения производства экологически чистой, охлажденной свинины. Продукция предприятия была представлена на престижных национальных и международных выставках и награждена целым рядом медалей и премий.  В начале 2010 года произведен  ребрендинг оболочек  и этикеток продукции. 

С целью постоянного улучшения качества продукции и процессов её создания,

на предприятии ежедневно происходят дегустации, результаты которых фиксируются и учитываются технологами на производстве.

Политикой предприятия в области качества являются:

  • выпуск продукции, удовлетворяющей требованиям и растущим ожиданиям потребителя;
  • повышение конкурентоспособности продукции на российском рынке;
  • непрерывное улучшение качества продукции и процессов её создания.

Реализация данной политики достигается путём:

  • совершенствования системы управления компанией на основе принципов менеджмента качества и стратегического управления;
  • совершенствования процессов компании, прежде всего - процессов, обеспечивающих создание и регулярное выведение на рынок новых (инновационных) продуктов;
  • профессионального обучения специалистов и рабочих;
  • мотивации работников предприятия для повышения эффективности труда; совершенствования автоматизированной системы управления.

Наша миссия.

С помощью высоких технологий создать высококачественный экологически чистый мясной продукт на основе традиционных рецептов для наибольшего удовлетворения растущих потребностей наших покупателей.



 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.