ЗАО Литовская, 10

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ЗАО Литовская, 10

Наша современность диктует действовать напрямую, избегать услуг третьих лиц, узнать воочию, что значит аренда офиса от собственника, непосредственно работающего с клиентом. При возникающих затруднениях его не придётся искать – он никуда не прячется. На что стоит обратить внимание при аренде офиса от собственника.

Петербург предоставляет широкие возможности предприимчивым людям, и неизбежен следующий шаг: аренда склада. И вновь наш сайт придётся кстати. Удобные складские отапливаемые помещения располагаются с первого по третий этажи. Материальные ценности будут разгружены непосредственно в здании, подняты грузовым лифтом, сохранены с помощью системы видеонаблюдения.

Часто потребность в складе связана с развитием своего производства. Обустроить его – задача не из лёгких. Нужны производственные помещения. Возводить свои? Долго и невыгодно практически под любое производство, особенно при наличии развитой базы коммерческой недвижимости, которую предлагает деловой Петербург.

 

Наша компания, честно и заинтересованно, в успехе Вашего дела, поможет сориентироваться в сложном рынке коммерческой недвижимости, предложив выгодное длительное сотрудничество. Именно с нами аренда офиса, аренда склада, производственных помещений в городе Санкт-Петербург станет несложным мероприятием.

Численность сотрудников менее 50 человек.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.