ООО ВИТ индустрия

Екатеринбург

ООО ВИТ индустрия

ООО «ВИТ индустрия» – крупная компания – производитель товаров для новорожденных (торговая марка "Крошкин дом"), работающая на отечественном и зарубежном рынке с 1999 года.

 

Сегодня  - это современное производство, включающее в себя полный технологический цикл производства детских швейных изделий. Ассортимент швейной продукции огромен (более 1300 позиций): комплекты порядка 15 видов от 2 до 15 предметов в комплекте, прыгунки, рюкзачки, крестильные наборы, пелёнки, распашонки, наборы и на выписку из роддома и для прогулок, верхняя одежда для детей до 5 лет - комбинезоны, куртки, штанишки на все сезоны, необходимые мелочи в коляски-кроватки, аксессуары (сетки, дождевики, соше), комплекты для купания, более 40 видов матрасов.

 

Специалисты предприятия внимательно следят за последними тенденциями моды, постоянно изучают запросы покупателей, что позволяет постоянно обновлять и расширять ассортимент готовой продукции.

 

Для изготовления продукции используются современные материалы, наполнители. Все сырье используемое  для производства товаров ТМ «Крошкин дом» имеет сертификаты качества и соответствия требованиям ГОСТ. В приоритете сотрудничество с отечественными заводами – производителями комплектующих и материалов.

 

Качество – одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО «ВИТ индустрия».

 

15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе «Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста», присужден знак «Екатеринбургское качество».


В 2011 году компания ООО «ВИТ индустрия» ТМ «Крошкин дом» стала победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.


По итогам работы в 2011-м году,  подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы «Б».


Продукция ТМ «Крошкин дом» постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ «Крошкин дом» ООО «ВИТ индустрия» стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса «100 лучших товаров России 2012 г.».

 

Также осенью 2012 года компания «ВИТ индустрия» ТМ «Крошкин дом» приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг «Лучшее детям» 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества «Лучшее детям» по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки «Крошкин дом».

 

В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе «За высокие потребительские свойства товаров» на 10-й Международной специализированной выставке«CJF – Детская мода-2013. Весна» в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет  торговой марки «Крошкин дом».

 

ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.