ООО Тета-Сервис

Красноярск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

ООО Тета-Сервис

Компания "Тета-Сервис" с 2013г. является  дилером профессионального  инструмента на территории Красноярского края, Республики  Хакасии и Иркутской области. Благодаря этому мы можем предложить  высококачественный профессиональный инструмент по ценам, единым по всей России а так же предоставляем конкурентоспособные скидки нашим постоянным клиентам . Качеству нашего инструмента и оборудования доверяют крупные компании, дилерские автомобильные центры, сервисные центры и автолюбители, ремонтирующие собственные авто. 

В настоящий момент мы развиваем оптовое направление продаж инструмента и оборудование, эффективно сотрудничаем с крупными заводами и предприятиями Сибирского региона. Розничная торговля осуществляется посредством магазинов.

Мы не только продаем, но и устанавливаем и обслуживаем наше оборудование, что позволяет нам максимально удовлетворить потребности наших клиентов и создать автосервис "под ключ".

Достичь всего этого нам помогла наша дружная и надежная команда профессионалов. И сейчас мы готовы принять в наши ряды новых сотрудников.

Для наших сотрудников мы предлагаем официальное трудоустройство, обучение основам продаж, деловому общению, тому, как быть эффективным и успешным, для сервисных специалистов - стажировку с профессиональными мастерами и незаменимый опыт. С нами вы сможете достойно зарабатывать, влиять на уровень своего дохода и расти как специалист.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.