ООО Я РАСТУ

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Я РАСТУ

Компания Я РАСТУ ТОЙЗ – это более 10 лет активной работы увлеченных и талантливых людей, создающих развивающие игрушки для детей от 0 до 7 лет.

Под руководством родителей двух девочек, Александра и Светланы Тихоновых, из небольшого оффлайн магазина прямо у дома, компания Я РАСТУ ТОЙЗ выросла в динамично развивающегося производителя игрушек, в бренд, включающий в себя товары не только собственного, но и иностранного производства. Из двух людей, которые верят в игровую форму обучения и не считают, что «учеба» синоним слова «скука», которые убеждены, если ребенок не любит учиться, это не проблема в его характере, а проблема в подходе, компания Я РАСТУ ТОЙЗ выросла в большой коллектив.

Современные технологии, креативные концепции, свежий взгляд и неиссякаемое вдохновение - наш главный двигатель. Каждая новая идея доводится до филигранности и в результате становится идеальной. Каждый день мы стремимся стать лучше, чем вчера.

В нашей команде более 35 незаменимых людей, которые оперативно решают вопросы своей зоны ответственности и всегда готовы прийти на помощь коллегам.

Мы ежегодно принимаем участие в профессиональных выставках.

В 2016 году  наша компания стала членом Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) и остаемся им по сегодняшний день. Ассоциация объединяет ключевых участников рынка и успешно решает задачи индустрии детских товаров в России.

Профессиональный подход, ответственность и качество – фундамент нашей работы!

5 дней в неделю наша работа кипит без перерыва, важно принимать решения продуктивно и быстро. А выходные и праздники мы проводим ярко, незабываемо и увлекательно.

Если ты чувствуешь в себе желание сделать этот мир ярче, красочнее, интереснее, а еще получить кучу вдохновения и зарплату два раза в месяц с возможностью повышения, то тебе к нам!
Ах, да, 1 раз в 3 месяца ты сможешь взять выходной, что бы ни села батарейка энтузиазма и энергии  :)

У нас много новых идей, присоединяйся!

                                                       Я РАСТУ ТОЙЗ - Растем с нами с первых дней

Вакансии компании