ARTA GROUP

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ARTA GROUP

«ARTA Group»  работает в сфере визуальных коммуникаций с 2001 года. Ключевые компетенции компании: экспертиза, разработка и производство премиальной корпоративной продукции; организация и проведение международных социокультурных мероприятий в России и за рубежом. В структуре «ARTA Group» творческое агентство и несколько собственных производств. В рамках дизайн студии разрабатываются креативные концепции и создается уникальный дизайн оформления тематических мероприятий, корпоративных медиа: книг, календарей, имиджевой полиграфии и корпоративного мерча. Практическая реализация всех идей и замыслов осуществляется на собственной базе, включающей несколько мануфактур: цех пост печатной отделки полиграфии, оснащенный новейшим финишинговым оборудованием, кожевенную мануфактуру, мастерскую по производству изделий из дерева. 

Одним из новых и развивающихся направлений компании является организация и проведение социокультурных мероприятий международного масштаба. «ARTA Group» имеет уполномоченных представителей и отлаженные механизмы реализации проектов на территории Индии, Китая, Казахстана, Египта, Мексики и Сербии. 

Благодаря огромному диверсифицированному опыту ключевые сотрудники «ARTA Group» входят в экспертное жюри общероссийских конкурсов: "Премия «КонТЭКст» (лучшие коммуникационные практики топливно-энергетического комплекса),  "Национальная премия.  "Корпоративный музей", конкурс "Корпоративный календарь".   

«ARTA GROUP» придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Вакансии компании