ООО СибЭкоПартнер

Иркутск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО СибЭкоПартнер

Компания "СибЭкоПартнер" предлагает комплекс услуг по экологическому сопровождению хозяйственной деятельности предприятий.

Основными направлениями деятельности ООО "СибЭкоПартнер" являются:
- разработка и согласование в соответствующих контролирующих органах природоохранной документации, необходимой для предприятий (проект нормативов образования отходов; отчет по инвентаризации источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух; проект нормативов предельно-допустимых выбросов; паспорта отходов I-IV класса опасности и др.);
- абонентское обслуживание предприятий (первоначальная оценка соответствия деятельности предприятия требованиям природоохранного законодательства, разработка первичной учетной документации, расчет и согласование платежей за негативное воздействие на окружающую среду, составление и согласование годовых статистических отчетностей (2-ТП Отходы, 2-ТП Воздух) и др.).

Наша компания успешно сотрудничает с природопользователями, помогая им организовать экологически безопасную и экономически целесообразную систему природоохранной деятельности на предприятии.

Мы стараемся быть в курсе всех изменений природоохранного законодательства, и информируем наших заказчиков о происходящих или предстоящих изменениях законодательства.

Наши сотрудники - квалифицированные специалисты в сфере природопользования и охраны окружающей среды, прекрасно сочетающие практический опыт и знания в области экологии.

Основные принципы работы компании ООО "СибЭкоПартнер":
- ориентация на потребности заказчиков;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- обеспечение высокого качества обслуживания заказчиков;
- оперативность в работе;
- гибкая ценовая политика;
- ориентация на высококвалифицированных сотрудников;
- постоянное обучение сотрудников и использование новейших достижений науки и техники в своей деятельности.

Вакансии компании