ООО Татнефтехим

Казань
Сферы деятельности

Нефть и газ

ООО Татнефтехим

Торговая компания ООО «Татнефтехим», является частью Холдинговой Компании «Татнефтехим», закупает и реализует ГСМ, химию и нефтехимию мелким и крупным оптом, предоставляет услуги по хранению и перевалке нефтепродуктов, услуги бункеровки. Является производителем нескольких видов топлива и владельцем нефтебазы на территории Республики Татарстан, которая имеет железнодорожные подъездные пути, и навигационный причал, обеспечивающий заправки речных судов. Обладает доступом к трубонефтепродуктупроводу, собственным парком автоцистерн и вагонов-цистерн. С 2020 года ценные бумаги ООО "Татнефтехим" оборачиваются на Московской Фондовой Бирже, наряду с такими компаниями как Газпром, Лукойл, Роснефть, Сибур, Татнефть. 

Компания Татнефтехим тесно сотрудничает с государственными органами, технопарками и является действующим членом Торгово-промышленной палаты РТ. Работает поставщиком ГСМ по гособорон заказам. Все это выгодно отличает нас от конкурентов.

В настоящий момент в компании работают более 80 квалифицированных сотрудников. И мы не останавливаемся на достигнутом. В компании запущена программа непрерывного обучения и развития soft-skills, индивидуальные программы развития, программы развития управленческих навыков.

Мы приглашаем в штат светлые головы - людей, которые не боятся работы на волатильном рынке, готовы много и быстро учится и хотят много зарабатывать!

 

Работа в Татнефтехим это:

Работа в надежной компании и уверенность в завтрашнем дне. Вот уже более 10 лет мы непрерывно развиваемся, трансформировавшись из торговой фирмы в холдинг с несколькими направлениями бизнеса, постоянно наращивая свой опыт и возможности. 

Наша главная ценность это персонал - дружный, молодой и очень позитивный коллектив. У нас легкая корпоративная культура, отсутствует дресс-код, а общение с коллегами складывает легко и просто. Мы эмоциональны, однако очень дружны - корпоративы, праздники и обучения у нас проходят регулярно и очень весело. Мы много и усердно работаем и умеем отлично отдыхать!

В компании развитая социальная политика. Работая в компании, сотрудники получают:

  • Регулярное развитие профессиональных и личных качеств;
  • Психологическую поддержку и разгрузку (у нас работает штатный психолог, есть игровая комната и зоны отдыха);
  • Заботу о здоровье (доверенный врач-терапевт, дополнительные скидки на медицинские услуги, индивидуальный бюджет за счет компании на медицинские услугу и исследования, финансовая поддержка в серьезных случаях);
  • Дополнительные выходные дни с полным сохранением заработка;
  • Дополнительные премии к отпуску, Дню Рождения, юбилею и значимым событиям в жизни сотрудника, подарки на Новый год;
  • Ценные подарки за стаж работы в компании;
  • Поддержка родителей, например, мы помогаем собрать ребенка в школу к 1 сентября с 1 по 11 классы, вручаем ценные подарки к Новому году и т.д;
  • Система финансовой помощи персоналу на крупные покупки. 

В компании принято отмечать успехи сотрудников и награждать их деньгами, поэту у нас всегда действует несколько вариантов дополнительных мотиваций и конкурсов, участники и победители которых получают премию. Средний заработок наших специалистов выше среднего дохода по отрасли.

Вакансии компании