DoubleTree by Hilton Tyumen

Тюмень
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

DoubleTree by Hilton Tyumen

DoubleTree by Hilton Tyumen  ★★★★

DoubleTree by Hilton Tyumen единственный филиал в Тюменской области открытый в исторической части города Тюмени от  международной сети Hilton Worldwide принадлежащей  известной американской гостиничной корпорации Promus Hotel Corporation.

На протяжении многих лет бренд  DoubleTree by Hilton сохраняет превосходную репутацию по всему миру,предлагая особый комфорт и благожелательное отношение к гостям.

Этому успеху мы во многом обязаны нашим сотрудникам, которые следуют концепции "Наполнить мир светом и теплом гостеприимства" и осуществляют клиентский сервис на высшем уровне. 

Мы ценим высокую квалифицированность наших потенциальных сотрудников и предлагаем  откpытую и пpoзpачную кopпоративную культуру. Предоставляем мнoжecтво вoзможноcтей, которые позволяют расти в профессиональной сфере и достигать высоких результатов. Поддерживаем и развиваем нашу команду, проводя  обучение и развивая навыки, которые помогают достичь успеха в работе. На постоянной основе проводим мероприятия и тренинги направленные на  поддержания командного духа и взаимопонимания.

Работая с нами вы получаете множество преимуществ, включая корпоративное питание,официальное трудоустройство,стабильную заработную плату и ежемесячные  мотивационные премии.   

Если ваша цель – работать в престижном месте, где заботятся не только о гостях, но и о сотрудниках,предлагаем присоединиться к команде нашего отеля! 

Мы ждем именно вас!

"Мы всегда стремились и должны продолжать стремиться наполнить мир светом и теплом гостеприимства". Конрад Хилтон 

 

Наши контакты :

г.Тюмень ул. Орджоникидзе,46

Телефон.: +7(3452) 49-40-58, 8(909)737-30-43.

HR-Менеджер Афанасьева Ксения Сергеевна.

Вакансии компании