ООО Строй-Форт

Санкт-Петербург

ООО Строй-Форт

Наша компания была основана группой профессиональных менеджеров и специалистов имеющих богатый опыт и глубокие знания в области строительства и проектирования коммерческой и жилой недвижимости. С самого начала деятельности компании в качестве основного ориентира в своей работе мы установили для себя принцип, согласно которому наш Заказчик получает только лучшее качество, в кратчайшие сроки. Именно поэтому для выполнения своих обязательств по работам, которые мы производим для наших Заказчиков, мы привлекаем только проверенных субподрядчиков, а наши сотрудники проходят своевременную аттестацию и обучение.

Компания обладает собственным парком техники и широкой номенклатурой специального оборудования необходимого для осуществления всех видов строительных работ. При проведении работ по проектированию специалисты компании ориентируются на внедрение инновационных технологий в строительстве, что позволяет оптимизировать, как капитальные затраты при строительстве, так и текущие при последующей эксплуатации объектов.

Налаженные партнёрские отношения со всеми участниками строительного процесса, в том числе с государственными структурами, комплексный подход в решении любых задач, ставящихся Заказчиками перед нашей компанией, позволяют нам реализовывать проекты любой сложности, в минимальные сроки.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.