Приволжское бюро переводов

Нижний Новгород

Приволжское бюро переводов

ПРИВОЛЖСКОЕ БЮРО ПЕРЕВОДОВ - это одно из старейших переводческих агентств города Нижнего Новгорода. Мы работаем и помогаем людям и компаниям найти общий язык уже более 15 лет. С нами сотрудничают и нам доверяют крупнейшие компании и организации Нижегородской области: АО Волга, Группа ГАЗ, ГК Агат, LEAR, ПАО Сбербанк, ООО СТК-Агро, АО НМЖК, Ixora, ООО СПАР Миддл Волга, ООО РусВинил, АО Реал-Инвест, УК Русское поле, АО "НПП "ПОЛЕТ", Правительство Нижегородской области и многие другие. По данным рейтинга наше переводческое бюро входит в ТОП-50 ведущих бюро переводов России (по данным сайта translationrating.ru за 2018г.).

Мы оказываем широкий спектр услуг: письменный перевод (технический, юридический, медицинский и т.д.), устный последовательный и синхронный перевод, редактура и корректура, , локализация ПО и сайтов, нотариальная заверка и апостилирование документов в рамках самых различных языковых пар. 

Наши приоритеты – качественные переводы, удобный сервис, выгодные для клиента цены и комфортные условия труда для наших менеджеров и переводчиков. Мы динамично развиваемся и всегда готовы принять в нашу дружную команду новых специалистов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.