Отель Аванта

Новосибирск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Отель Аванта

Отель Аванта 4* - современный, сертифицированный гостиничный комплекс европейского уровня, в котором предоставляется весь спектр услуг, способный удовлетворить потребности самого взыскательного гостя. При строительстве  и оснащении нашего Отеля были использованы самые современные, качественные, высокотехнологические материалы и оборудование. Здание обладает элегантным интерьером, комфортными номерами,удобными общественными и бизнес-зонами, конференц-залами, рестораном и саунами.

Одним из главных аспектов гостеприимства мы считаем - качественное обслуживание . Персонал отеля по сути является  его душой, воплощением гостеприимства, радушия, уюта и комфорта, а главное -  умением предвосхитить ожидания гостя.  Поэтому мы уделяем огромное внимание стандартам гостеприимства.

"Аванта" имеет множество наград. Среди них – "Золотая капитель" Российского Архитектурного фестиваля и Свидетельство Государственного образца о присвоении категории четыре звезды. С момента основания гостиницы, Новосибирск посетило множество гастролирующих знаменитостей. Многие из них останавливались у нас и были довольны сервисом.

Наш аккаунт в Instagram: avanta.hotel

Вакансии компании