Группа компаний СервисГаз

Ульяновск

Группа компаний СервисГаз

      СервисГаз – предприятие полного цикла производства (более 20 производственных участков, более 200 единиц оборудования). Имеет 85 патентов на изобретения.
      СервисГаз входит в тройку крупнейших российских производителей бытовых отопительных котлов и аппаратов, а также систем безопасности газового оборудования.
      Наличие современного высокотехнологичного оборудования и квалифицированных сотрудников позволяет предприятию производить газовое отопительное оборудование высокого качества и занимать лидирующие позиции на рынке уже более 30 лет.
      Группа компаний "СервисГаз", специализируется на новых разработках продукции, производимой на самом предприятии по запатентованным технологиям полностью из российских комплектующих.

     Основа нашей эффективности - это сотрудники компании, заботясь о них, предприятие  "СервисГаз" обеспечивает все социальные гарантии.

     Мы принимаем меры по совершенствованию корпоративной культуры, способствующей максимальной удовлетворённости сотрудников,  непрерывному повышению их профессионализма.

Вакансии компании