Kalinka - Realty

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Kalinka - Realty

"Kalinka" – крупнейшая международная консалтинговая компания в сфере "Real Estate", занимающая лидирующие позиции на рынке элитной недвижимости как в Москве, так и на зарубежных рынках (наши офисы открыты в ОАЭ, Дубай и Турции, Стамбул, Алания, Анталия, Бодрум).

За 25 лет существования Компании были приобретены уникальные и эффективные инструменты работы, которые позволяют достигать желаемых результатов и увеличивать обороты Компании. Это и собственная CRM система, цифровые продукты, каналы продаж, корпоративная культура и конечно же команда профессиональных Брокеров.

Наша миссия – креативно и эффективно решать задачи в сфере жилой, коммерческой, загородной, инвестиционной недвижимости по всему миру, опираясь на глубокую многолетнюю экспертизу инноватора и лидера российского рынка недвижимости.

Мы ежедневно работаем с покупателями и продавцами элитной недвижимости. Знаем весь путь клиента от первого обращения до реализованной сделки. Основным принципом, которым руководствуется Компания в своей деятельности – это безупречное качество оказываемых услуг.

Приглашаем Вас стать частью нашей профессиональной команды!

Вакансии компании