Декаро

Москва

Декаро

Decaro - один из ведущих импортеров дизайнерских настенных покрытий (обои, краски, панно) и интерьерного текстиля. Мы эксклюзивно представляем в России и странах СНГ более 30 премиальных брендов из Европы и США, поддерживая в наличии на своём складе широчайший ассортимент дизайнерских материалов для отделки стен.    

Мы гордимся Продуктом, который мы создаем и развиваем. Гордимся своими партнерами - производителями с богатой историей, традициями и ценностями. Мы построили большую Дилерскую сеть, объединяющую на данный момент более 350 ведущих интерьерных шоурумов в 78 городах нашей страны. Каждому из наших партнеров мы хотим уделять еще больше внимания и заботы, успешно реализовывая совместные проекты и стратегии.      

Наши современные арт-пространства расположены в двух городах - Москве и Нижнем Новгороде. В офисах и шоурумах царит вдохновляющая атмосфера и дизайнерская эстетика. В 2021 году мы открыли наш флагманский шоурум на Пресне, в котором каждую неделю проводим творческие дружеские встречи с дизайнерами интерьера и архитекторами Москвы. 

Decaro молодая команда по среднему возрасту и духу сотрудников. У нас нет жесткого дресс-кода, штрафов, учета времени проведенного в офисе, и нет задержек выплаты зарплаты. Сотрудники получают премии, честные проценты от своих продаж и отпускные. Мы всегда поддерживаем коллег как в радостные, так и в трудные минуты. Категорически не принимая в свои ряды зануд и нытиков. Мы не ставим задач по прозвону незнакомых клиентских баз, встреч для статистики, спам-рекламы и не придерживаемся отношения к клиентам, построенного по принципу АВС-анализа продаж.

Мы ориентированы на развитие нашей компании, профессиональный рост команды и узнаваемость наших брендов. Поэтому мы ежегодно обновляем и расширяем портфель эксклюзивных брендов, творчески подходим к продвижению и PR, прокачиваем свои навыки, экспериментируем, совершенствуемся, учимся и делимся с друг другом новым опытом, успехами и знаниями. 

Decaro - это навсегда. Мы можем привести немало примеров, когда сотрудники компании становились ее клиентами, действующими партнерами и даже соучредителями. 

Приходите к нам. Это будет хороший опыт и, однозначно, интересное приключение! 

Вакансии компании