Мебельоптторг

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Мебельоптторг

Компания "Мебельоптторг" успешно существует на рынке с 2005 года, за это время мы активно развивали партнерские отношения с соседними регионами, такими как республика Карелия, Новгородская, Псковская, Архангельская области и другие, наладили сотрудничество со многими организациями,  зарекомендовав себя при этом как надежная и динамично развивающаяся компания.

В 2009 году наша компания запустила новый проект -  интернет-магазин. Мы проанализировали потребности и особенности рынка и готовы предложить нашим клиентам по-настоящему самые дешевые цены. Благодаря долговременным партнерским отношениям с производителями и крупнейшими поставщиками мы можем предложить необычайно широкий ассортимент мебели самых качественных и популярных брэндов, таких как BRW, Forte, Аскона, Прагматика, Элегия, Боровичи Мебель, Орматэк, Фейга, Ижмебель,  Столплит и многие другие.

Мебельоптторг (www.mebelopttorg.ru) много лет работает на территории всей европейской части РФ.

Мебельоптторг (www.mebelopttorg.ru) является одним из крупнейших магазинов мебели, специализируется на оптовой и розничной продаже мебели для дома, офиса и медицинских учреждений.

Компания предлагает очень широкий ассортимент высококачественной домашней мебели под известными товарными знаками: Элегия, Боровичи-Мебель, Аскона, ТриЯ, Альфа, Тополь и многие другие.

На данный момент Мебельоптторг (www.mebelopttorg.ru) - крупнейшая в ЗСФО и Санкт-Петербурге компания, имеющая интернет–магазин и розничные магазины, оптовый отдел, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков и собственный склад.

Работа в Мебельоптторг (www.mebelopttorg.ru) - это достойная оплата, интересная работа, молодой коллектив. Компания активно развивается. Мы ждем активных, целеустремленных и амбициозных людей, профессионалов, которые никогда не останавливаются на достигнутом.

Мы хотим, чтобы сотрудники росли вместе с компанией. Главное - желание хорошо зарабатывать, расти и развиваться вместе с нами!

https://www.youtube.com/watch?v=n0GNlhHusAA

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.