МБИГрупп

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

МБИГрупп

Наша рекламно-производственная компания была образована в 2010 году. За 7 лет работы на рынке рекламных услуг мы зарекомендовали себя не только в Москве, но и по всей России, как надежный партнер по производству и монтажу рекламных конструкций и объектов любой  сложности.

С нами работают такие компании как: «SWATCH GROUP», «ЭНКА ТЦ», «Лоялти Партнерс Восток», «BINGOBOOM» и ведущие рекламные агентства России. В настоящий момент опции возможностей компании достаточно широки – начиная от создания дизайна до воплощения комплексного проекта под ключ. Немаловажно, что все производственные процессы осуществляются в рамках единой производственной базы.

В собственности  «МБИГрупп» находятся все производственные мощности, которые необходимы для обеспечения работ связанных с производством рекламных материалов - мы производим и монтируем все элементы интерьера и экстерьера любой сложности,  также производим дополнительные элементы Рекламно-информационных носителей: бэклит, плакаты, баннеры, пресс волл, стойки и стенды, топперы,  рекламные дисплеи, мобайлы, стеллажи и многое другое, которые призванные привлекать внимание и  стимулировать аудиторию к выбору и покупке товаров определенного бренда.

Мы постоянно развиваемся и увеличиваем свои производственные возможности и приглашаем к сотрудничеству всех участников рынка.

 

C уважением, MBE Group. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.