ЦУМ Томск

Томск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ЦУМ Томск

Уже более 70 лет ЦУМ является ведущим Универмагом города Томска. Миссия ЦУМа на все времена – быть центром притяжения ценителей моды и качественной одежды.

Уникальность ЦУМа заключается в постоянном поиске нового: лучших брендов и концепций торговли, нацеленных на первоклассный сервис и комфорт.
В 2007 году компания совершила «розничную революцию», полностью реорганизовав торговый центр, представив в нем самые известные мировые бренды в незаурядном fashion-формате. ЦУМ разделяет главный принцип европейского ритейла «all are welcome», предлагая каждый сезон более 100 лучших брендов сегмента premium, middle и mass-market представленных как в формате department store, так и в монобрендовых магазинах.

Каждый из пяти этажей Универмага имеет свою уникальную атмосферу и предназначение.
Цокольный этаж отдан детской одежде и игрушкам.
На первом этаже Универмага находятся коллекции обуви, часов, парфюмерии и женской одежды, а также итальянское кафе для всей семьи.
Второй этаж представлен мировыми грандами женской одежды, а на третьем этаже сконцентрирован весь ассортимент мужской классики и денима, аксессуаров, ботинок и сникеров.
Четвертый этаж ЦУМа – пространство для электроники, бытовой техники.

ЦУМ НАХОДИТСЯ В САМОМ СЕРДЦЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ТОМСКА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ДО АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ, ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА, БОЛЬШОГО КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА И НАБЕРЕЖНОЙ РЕКИ ТОМИ С БОЛЬШОЙ ПРОГУЛОЧНОЙ ЗОНОЙ.

ДО ЦУМА ЛЕГКО И БЫСТРО МОЖНО ДОБРАТЬСЯ КАК НА ЛИЧНОМ АВТОМОБИЛЕ, ТАК И НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ.

Якорные арендаторы

ДЕТСКИЙ МИР, SEPHORA, М-ВИДЕО

Торговая галерея

UNITED COLORS OF BENETTON, MANGO, HUGO BOSS, JOOP, STRELLSON, GERRY WEBER, TOMMY HILFIGER, GUESS, CALVIN KLEIN, LEVI’S, LACOSTE, L’OCCITANE, X-TIME, МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД, PUMA, ASICS, ADIDAS, REEBOK, NIKE, VITACCI, ARMANI EXCHANGE, МУЛЬТИБРЕНД ОБУВИ «СНИКЕР»,

Кафе, рестораны

PASTAMAMA

Вакансии компании