Открытый молодежный университет, АНО ДПО

Томск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Открытый молодежный университет, АНО ДПО

Открытый молодёжный университет (ОМУ) – это творческая команда профессионалов, разрабатывающая комплексные программы и развивающая новые образовательные технологии. Наши разработчики создают тетради, учебники, игровые порталы для школьников и педагогов, у нас есть социальная сеть exterium.ru для ребят 5-11 классов и учителей, проходящих подготовку по нашим разработкам. В наших продуктах мы сочетаем интересность, качество, интерактив, новые подходы и передовой опыт! Мы ежедневно развиваемся вместе с нашими проектами, ребятами и педагогами!

В ОМУ возможен гибкий график,, предусмотрена оплата тренингов и конференций для повышения профессионального роста, мы приглашаем профессоров и интересных людей к нам в офис для погружения сотрудников в различные предметные области. В организации работает система наставничества для ввода новых сотрудников.

 

Мы любим решать сложные и интересные задачи и приглашаем вас в команду для обоюдного развития, а также развития школьников и педагогов, создания для них лучших образовательных продуктов! 

Наши порталы: omu.ru, mironit.ru (1-4 класс), exterium.ru (5-11 класс и педагоги), tintel.ru (Территория интеллекта).

C 2018 года наша команда совместно с Департаментом образования Томской области реализует большой, стабильный региональный проект "Территория интеллекта". 

Территория интеллекта (tintel.ru) – проект, обеспечивающий доступность образовательных программ в сфере передовых технологий для десятков тысяч школьников региона путем объединения и настройки взаимодействия между школами, организациями дополнительного и профессионального образования, проектными площадками, вузами и бизнесом. Проект способствует формированию высокого уровня компетенций в сфере интеллектуального развития и научно-технического творчества, начиная со школьного возраста, как в городских, так и в сельских школах.

Если кратко - мы создаем в регионе систему воспитания талантов в сфере науки и техники с вовлечением детей в нее с ранних лет.

Нам требуются в команду люди с многогранным мышлением, любящие развитие, новые технологии в науке, технике и цифровизации!

 

Мы ждем ваши резюме на: hr@omu.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.