Ишимский мясокомбинат

Ханты-Мансийск
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Ишимский мясокомбинат

Агрохолдинг «Юбилейный» - крупнейшее предприятие тюменского агропромышленного комплекса с численностью штата 2000 сотрудников. Опыт работы компании составляет порядка 50 лет. За этот период небольшой свинокомплекс стал серьезным игроком нескольких рынков, в том числе зарубежных.

Отличительной особенностью холдинга является замкнутый производственный цикл. За этой фразой кроется много преимуществ. Именно замкнутый цикл характеризует агрохолдинг «Юбилейный» как надежного и платежеспособного партнера, заинтересованного в долгосрочных взаимоотношениях с покупателями и поставщиками; гарантирует высокое качество продукции и конкурентную цену для конечного потребителя; для сотрудников это - большие возможности профессионального роста, комфортные условия труда и ощущение стабильности при любой макро- и микроэкономической ситуации.

Агрохолдинг «Юбилейный» - абсолютный лидер во всех видах деятельности. В его состав входят три компании, которые работают в четырех отраслях:

ЗАО «Племзавод «Юбилейный» обеспечивает сырьевую базу для двух предприятий холдинга – завода по глубокой переработке пшеницы и мясоперерабатывающего комбината.
Шесть растениеводческих подразделений племзавода расположены в четырех районах – Абатском, Бердюжском, Викуловском и Ишимском – и обрабатывают 93 000 га посевных площадей. Валовый сбор достигает 240 000 тонн – самый большой показатель в Тюменской области.
Комбикормовый завод, селекционный центр и товарный свинокомплекс на 200 000 голов годового содержания обеспечивают сырьем мясоперерабатывающий комбинат.

ООО «Ишимский мясокомбинат» - официально признанный Лидер отрасли в УрФО. Производственная мощность предприятия - более 20 000 тонн продукции в год. Это позволяет ему выступать гарантом продовольственной независимости домашнего региона и ряда других территорий. Колбасные изделия и полуфабрикаты поставляются в 14 регионов РФ.

- АО «Аминосиб» - воплощение инновационности в сельском хозяйстве. Предприятие ежегодно перерабатывает 120 000 тонн пшеницы на незаменимую аминокислоту лизин, сухую пшеничную клейковину (глютен) и пищевой этиловый спирт. Поставки продукции осуществляются как внутри страны, так и на международные рынки.

Вакансии компании