АНО ДПО СИТИ Столица

Москва

АНО ДПО СИТИ Столица

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») - это профессиональная команда специалистов в области образования, готовая решить любую поставленную задачу.

В штате института состоят квалифицированные преподаватели, среди которых доценты, кандидаты и доктора наук.

Ежегодно в нашем Институте проходят повышение квалификации и профессиональную переподготовку более 10.000 слушателей из многих регионов России.

На сегодняшний день институт предлагает более 1000 различных программ обучения. Все программы Института регулярно обновляются и соответствуют актуальным изменениям российского законодательства. Для удобства слушателей программы обучения можно осваивать как в традиционной очной и очно-заочной формах, так и в форме дистанционного обучения не отрываясь от работы.

Среди постоянных заказчиков наших услуг в области повышения квалификации и профессиональной подготовки специалистов такие крупные организации, как: Концерн «Росатом», ПАО«Сбербанк», , ОАО «ОТП-Банк», ООО «Роснефть-Информ», ОАО «Газпром-теплоэнерго», ООО «Шелл-нефть», ГУП «Мосгортранс», ООО "Гудиер Раша", ОАО «СУИ-холдинг», ЗАО «Ванкор-нефть», ЗАО «Авиаокомпания «Рэд-Вингс», Госкорпорация «Ростех», BAON, ООО «ЮНИ-констракшен», ЗАО «Ренисанас-констракшен», ПАО "Русал" и другие.

Вакансии компании