ТАТКЛИМАТ+

Казань

ТАТКЛИМАТ+

Поставка, проектирование, продажа, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание систем кондиционирования, вентиляции и холодильного оборудования. 
ТАТКЛИМАТ+ осуществляет не только продажу и поставку необходимого вам оборудования, но и несёт ответственность за монтаж и установку, за дальнейшую эксплуатацию. 
ТАТКЛИМАТ+ всегда руководствуется главными принципами в подходе к работе, а это: 
- ПРОФЕССИОНАЛИЗМ: использование только специализированных программ; богатой опыт компании в области создания и реализации сложных климатических решений и обширная база технико-коммерческих предложений по выполненным объектам, оптимальные технические схемы, постоянное совершенствование квалификации. 
- ОПЕРАТИВНОСТЬ: решение проектных задач в оптимальные сроки; тесное взаимодействие всех структур магазина в работе над проектом 
- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: мы осуществляем как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции. Все наши клиенты в течение гарантийного срока имеют право на бесплатный выезд бригады для диагностики оборудования, которое вызывает подозрение в неисправности. Монтаж систем кондиционирования и вентиляции осуществляют специализированные бригады с опытом работы . 
- ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД: подготовка оптимально выгодных и удобных вариантов технико-коммерческих предложений с учетом пожеланий и предложений заказчика. 
- ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ - наши менеджеры всегда готовы ответить Вам на любые Ваши вопросы, которые касаются климатического оборудования. 

Общество с ограниченной ответственностью "ТАТКЛИМАТ+" 

420087, РТ, г. Казань, ул. Даурская д. 20, оф. 107

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.