ООО Первый пенсионный администратор

Сыктывкар
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ООО Первый пенсионный администратор

«Первый пенсионный администратор» – первый on-line администратор в России. 

Успешно осуществляет деятельность на пенсионном рынке с 2009 года. Накопленный опыт и знания позволяют предоставлять неизменно высокое качество услуг.Компания предельно внимательно и профессионально администрирует процессы привлечения застрахованных лиц в негосударственные пенсионные фонды. За последние несколько лет более 1 000 000 клиентов в России при нашей поддержке выбрали свой пенсионный фонд.

За достижениями стоит сильная команда, благодаря которой Компания представлена в 76 субъектах Российской Федерации, однако это не мешает нам поддерживать дружественную атмосферу, ценить человеческие отношения и максимально раскрывать потенциал каждого члена команды.

Профессионализм, прозрачность взаимоотношений, честность и дисциплина — принципы, которые позволяют нам выстраивать доверительные взаимоотношения как внутри Компании, так и во всех внешних коммуникациях. 

Одной из ценностей нашей компании является стремление к совершенству, поэтому руководство компании заинтересовано в постоянном поиске энергичных и активных людей с интересными идеями, умеющие работать в команде, стремящихся к знаниям и способных доводить до логического конца любую, даже самую нетривиальную задачу.

Работа в Команде «ППА» — успешная карьера с возможностями личностного роста, современная корпоративная культура, поддерживающая инициативу и профессиональное развитие. 

Комфортный офис, широкая корпоративная программа эмперического обучения, открытость руководства к диалогу, активная корпоративная жизнь – все это помогает нашим сотрудникам работать с удовольствием и хорошим настроением.

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.