Континент-Сервис

Саратов

Континент-Сервис

Компания Центр туризма «Континент-Сервис» начала свою работу на рынке туристских услуг Саратовской области в 2007 году. За эти годы наша фирма зарекомендовала себя как надежный партнер с высоким качеством обслуживания и профессионализмом в работе. С 2009 года мы являемся туроператорами по внутреннему туризму (РТО 006966 в едином федеральном реестре туроператоров России), в 2017 году компания стала единственным в Саратовской области официальным стратегическим партнером одного из крупнейших российских туроператоров «Алеан». ООО «Континент-Сервис» по праву занимаем одно из ведущих мест в туристической индустрии нашего региона.

Наша команда предлагает большой выбор туров в разные страны мира, от классики до экзотики. Это и пляжный отдых, и экскурсии, морские и речные круизы, лечебно- оздоровительные программы, горные лыжи, автобусные туры к морю из Саратова, школьные туры и многое другое. Организуем как групповые, так и индивидуальные поездки, от экономичных вариантов до VIP уровня.

ООО «Континент-Сервис» в 2017 году отметило юбилей - 10 лет на рынке туристических услуг. Компания стабильна, с прекрасной репутацией и интересными проектами. Давайте развиваться вместе!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.