ИП ПРО-Движение

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

ИП ПРО-Движение

Ищите интересную и перспективную работу? Хотите реализовать свой потенциал и получать достойное вознаграждение?


Каждый день новые задачи и новые горизонты

Наши клиенты постоянно развиваются и им необходима наша квалифицированная поддержка и внедрение передовых ИТ-инструментов по управлению и развитию бизнеса.

Обучение и развитие

Нам важен профессиональный рост наших сотрудников и мы помогаем им развиваться и совершенстоввать свои навыки.

Карьерный рост

Наша компания динамичо развивается, а с ней развиваются наши сотрудники.

Мы — команда!

Профессиональная, быстрая и слаженная работа. Молодой, веселый и дружный коллектив. Все это помогает нам решать самые сложные задачи, а потом отдыхать весело и активно!


О компании

Наша компания c 2007 года занимается комплексной автоматизацией предприятий розничной торговли. Мы оказываем услуги полного цикла работ, от выбора и поставки оборудования и программного обеспечения, до профессионального обучения вашего персонала. Мы стремимся сделать так чтобы вы, не вникая в технические детали, смогли без особых усилий управлять вашим бизнесом.

В своей работе, мы стремимся реализовать требования заказчика, чтобы они соответствовали потребности и помогали успешно развивать бизнес наших партнеров. Каждый заказчик это наш стратегический партнер, ведь именно от наших взаимоотношений зависит успех проекта.

Наша компания не только оказывает услуги по автоматизации магазинов, но и производит сопровождение магазина в дальнейшем. Команда сопровождения это полноценный ИТ отдел вашей компании, это: директор по развитию, консультант, программист и системный администратор, которые квалифицированно ответят на ваши самые сложные вопросы, оперативно устранят возникающие проблемы и помогут в развитии компании.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.