Легасофт

Смоленск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Легасофт

Компания ООО «Легасофт» была основана в г. Смоленск в 2010 году. Основным направлением деятельности было выбрано направление продажи лицензионных программ, в том числе и 1С. В дальнейшем это переросло в тесное сотрудничество с фирмой «1С» не только в плане продажи программного продукта, но также настройки, доработки и сопровождения.

В короткое время компания «Легасофт» зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере профессиональных IT-услуг. В течение трех лет нам удалось получить высокие статусы партнерства среди большинства известных вендоров, таких как Майкрософт, Corel, Adobe, ABBYY, Лаборатория Касперского, DrWeb, Vmware и мн.др. Благодаря этому мы вышли за рамки домашнего региона и стали постоянными поставщиками многих крупных компаний, таких как Роснефть, Роскосмос, Ростех, Минобороны и их дочерних предприятий.

В 2014 году открылось подразделение ООО «Легасофт» в г. Симферополь, объединив успешный опыт работы на российском рынке со спецификой и особенностями крымского региона. Через полгода компания заняла третье место среди фирм 1С:Франчайзи по Крыму. А еще чуть позже — стала седьмой в России в списке подобных фирм по темпам роста.

Вакансии компании