ООО БЭМП

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО БЭМП

Наша миссия
Участие в формировании в России цивилизованного рынка современных продуктов для решения задач эффективного энергоснабжения, повышение тем самым уровня культуры и жизни общества.
Компания действует исходя из принципа экономической целесообразности и принципа необходимости развития конкурентных преимуществ.

Компания стремится к достижению устойчивого баланса интересов своих клиентов и партнеров, сотрудников и акционеров, основываясь на профессиональном понимании экономической выгоды заказчиков и создании благоприятных условий для саморазвития и самореализации сотрудников.

Наши цели
Выйти на ведущие позиции среди предприятий, специализирующихся на выпуске электротехнического оборудования, достичь высокого качества товаров и услуг, быть компанией, избранной акционерами, работниками, клиентами и партнерами.

Система менеджмента качества
  • Следование принципам международных стандартов серии ISO 9001:2000 во всех сферахдеятельности компании;
  • Изучение потребностей заказчиков и улучшение качества продуктов и услуг на основезапросов потребителей и оценки их удовлетворенности
  • Строгий контроль за обеспечением качества продуктов и услуг на всех стадиях ихжизненного цикла
  • Процессный подход к управлению компанией.
  • Создание благоприятных условий для заинтересованности сотрудников компании вобеспечении высокого качества продукции и услуг. Повышение квалификации персоналаи содействие развитию его производственной и творческой активности.
  • Внедрение передовой техники и технологии, включая средства автоматизациипроизводственных процессов.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.