Спорт-Скат

Казань

Спорт-Скат

КОМПАНИЯ “Спорт-Скат”

Более 20 лет МЫ продает мототехнику! 

Сегодня “Спорт-Скат” - это 3 больших магазина в Приволжском федеральном округе, интернет-магазин, собственный центр обслуживания, более 2000 Довольных клиентов за 2021 год и 15 сотрудников, которые их обслуживают. Мы дилеры известных брендов: Polaris, CFMOTO и Русская Механика! 

Мы помогаем своим клиентам купить современную качественную мототехнику, установить на нее дополнительное оборудование и правильно подобрать экипировку, аксессуары. У нас всегда можно обменять свою старую технику с пробегом на новую по выгодной системе трейд-ин.

Наша главная цель

  • превратить процесс покупки мотоцикла, квадроцикла или снегохода в яркое, увлекательное и незабываемое событие!
  • помочь сделать правильный и осмысленный выбор — в нашем «SPORTS`CAT Experience» каждый желающий может пройти полноценный маршрут на современных и надежных квадроциклах «CFMOTO» по специально разработанному маршруту с опытным инструктором.

    А в зимний период времени — в распоряжении гостей «SPORTS`CAT Experience» покорение снежных просторов на снегоходах «POLARIS» и «OSM», российских снегоходах «Русская Механика».

Мы – пионеры техники для спорта и активного отдыха в Республики Татарстан! Мы энергично развиваемся, внедряем новые технологии сервиса и обслуживания клиентов, расширяем свою географию! 

 

Будем рады видеть Вас в нашей Команде!

 

Подробнее о нас: https://teem.sport-scat.com

Вакансии компании