ТОО Mihon Design

Казахстан
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО Mihon Design

Интерьер-студия  «MIHON DESIGN» существует уже свыше 15 лет на рынке Астаны. Она особо не известна среди казахстанцев, что не мешает ей заниматься крупными и интересными проектами.

В основном, мы занимаемся дизайном интерьера гостиниц, пентхаусов, офисов, кафе, ресторанов, магазинов, салонов красоты и культовых (религиозных) сооружений и имеем многолетний успешный опыт работы по реализации самых сложных и необычных проектов (Казахтелеком, BI-Group, Rixos, Медикер, Лукойл, ООН), расположенных в разных уголках нашей страны.

Студия «MIHON DESIGN» создаёт интерьеры в различных стилях: классика, конструктивизм, консерватизм, романтизм, модерн, минимализм, эклектика, хай-тек, техно, этнический и многие другие.

Коллектив состоит из сотрудников разного возраста, опыта, национальностей и религиозных убеждений. Компания обладает своим личным офисом в перспективном районе Астаны, на пересечении улиц Улы Дала и Мангелик Ел. Рядом пролегают популярные автобусные маршруты, находятся в шаговой доступности магазины, учреждения быстрого питания, спортивные залы и площадки для занятия футболом, баскетболом, волейболом и теннисом. Тёплый уютный офис оборудован своей кухней, кондиционерами, теннисным столом и кофеваркой.

Приходите работать к нам и вы получите бесценный опыт, который навсегда изменит вашу жизнь в лучшую сторону.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.