ТОО French Bakery

Алматы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Розничная торговля

ТОО French Bakery

ТОО «French Bakery» - это ресторанная управляющая компания, основанная в 2014 году.

Мы занимаемся запуском и развитием по франшизе собственных кафe-пекарен международного бренда PAUL  в городе Алматы и Астана.

Миссия ТОО «French Bakery» проявлять искреннюю заботу о людях, делать их счастливыми и ежедневно делать самые крутые круассаны, пончики и хлеба на планете.

Общий фактор, объединяющий наши рестораны – это высокое качество работы на каждом этапе и в каждой детали: дизайн интерьера, разработка технологии, ее экспертиза, и, конечно же, высочайший уровень профессионализма наших сотрудников.

Кафе-пекарня PAUL - неизменное качество ингредиентов и секретная семейная рецептура. Вот уже более чем за 130-летнюю историю не изменились не только рецептура, но и стиль марки —  все та же узнаваемая черно-белая плитка остается визитной карточкой пекарен. На сегодняшний день в ассортименте пекарни — более 140 видов хлеба, а также традиционные французские круассаны, сэндвичи, торты, эклеры и макарони. Помимо этого в PAUL можно попробовать настоящий французский луковый суп и  другие блюда европейской кухни и французской кухни.

Сегодня у нас 5 ресторанов и в нашей команде более 150 человек и мы ценим каждого члена нашей команды. Мы с удовольствием принимаем в команду тех, кто, как и мы влюблен в ресторанный бизнес, любит приносить радость людям и является увлеченным профессионалом или только решил связать свою карьеру с ресторанным бизнесом.

Стань частью нашей команды уже сейчас и получи новые возможности и перспективы в будущем!

Вакансии компании