АРТ-ХОЛДИНГ

Волгоград
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

АРТ-ХОЛДИНГ

Строительная фирма ООО «АРТ-ХОЛДИНГ» была создана в ноябре 2005 года. За восемнадцать лет работы фирма прошла путь развития от небольшого предприятия до компании объединяющей ряд успешных строительных и производственных компаний, а также архитектурно-проектных организаций.

В соответствии с действующим законодательством ООО «АРТ-ХОЛДИНГ» имеет свидетельство о допуске к определенному виду работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, рег.№ 1419.07-2010-3444128382-С-133 от 03.08.2012, выданное НП «Саморегулируемая организация «Волгоградские Строители» регистрационный номер в реестре саморегулируемых организаций  СРО-С-133-21122009  . А также лицензию ГТ «0023366 рег.№ 911-ЛЗ от 01.04.2011 на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну выданную УФСБ РФ по Волгоградской области

В настоящее время ООО «АРТ-ХОЛДИНГ» динамично развивающаяся группа компаний, предоставляющая комплекс услуг, в полной мере выполняет функции Генерального подрядчика, осуществляет ведение всего строительства, контролирует сроки и качество выполнения строительно-монтажных работ, разрабатывает графики строительства, регулирует финансирование и движение рабочей силы, обеспечивает поставки всех необходимых строительных материалов и оборудования. Кроме того, компания осуществляет сдачу объектов Государственной комиссии и оформление документов на передачу в собственность заказчиков. ООО «АРТ-ХОЛДИНГ» занимается как строительством новых зданий, так и реконструкцией, капитальным ремонтом существующих. В число предоставляемых услуг входит также проектирование объектов любой сложности. Фирма является официальным дилером:
    заводов-изготовителей легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) Ростовской области и Ставропольского края;
Одним из главных направлений нашей компании является проектирование и строительство быстровозводимых ангаров, складов, логистических центров и производственных зданий из ЛСТК и черного металла. Осуществляем устройство промышленных полов с применением новейших технологий.

Вакансии компании