AMT Inc.

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

AMT Inc.

О компании

AMT Games – это современная активно развивающаяся компания-разработчик free-2-play игр для мобильных и социальных платформ с более чем 13-летней историей успешных игровых проектов. Наши игры доступны на платформах iOS и Android, а также на Facebook.

В портфолио компании представлено 5 кросс-платформенных игр, ориентированных на европейские и американские рынки, в которые ежедневно играют более 100 тысяч человек по всему миру. Одна из первых игр компании, Battle for the Galaxy, стала международным хитом – количество установок игры перевалило за отметку 15.000.000.

На сегодняшний день наш основной проект — это стратегия в жанре второй мировой войны Heroes of War.

Наш офис

Офис AMT Games находится в Санкт-Петербурге. Наша команда – это молодой креативный коллектив профессионалов, состоящий из 20 человек. Мы стараемся создавать максимально комфортную для продуктивной работы атмосферу – AMT Games предлагает просторный офис, удобные рабочие места, кухню с чаем и кофе, места для отдыха, современное оборудование – все для удобства наших сотрудников.

У нас на регулярной основе проходят корпоративы, на которых мы отмечаем особые достижения компании. В нашем офисе свободный график работы (в пределах разумного), нет дресс-кода и общение происходит на «ты».

Мы предлагаем:

  • Интересную работу в динамично развивающейся компании с дружным, веселым, молодым и профессиональным коллективом;
  • Широкие возможности профессионального роста и развития с максимальным использованием имеющихся знаний и навыков;
  • Комфортные условия труда, просторный офис на Васильевском острове, современное оборудование;
  • Гибкий график работы и участие в корпоративных праздниках;
  • Зарплату, выше рыночной.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.