ООО ГК ПИР

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ООО ГК ПИР

Группа Компаний «Пир» работает на рынке общественного питания Нижнего Новгорода уже более 25 лет и является одной из самых крупных ресторанных компаний города.


На сегодняшний день в нашей сети  работает  одиннадцать авторских ресторанов -  чайхана «Тюбетейка», американский салун «Папаша Билли», паб «Английское посольство», ресторан советско-кавказской кухни «Плакучая ива», итальянский ресторан «Роберто», украинская корчма «Веселая кума», два сифудбара «Баренц», ресторан русской кухни "Пяткин", восточный ресторан"Али Баба" и  «Рюмочная».

В текущем году ГК «ПИР» открыла два новых проекта и не собирается останавливаться. В наших ближайших планах запуск нескольких новых заведений - мы планируем развивать сеть сифудбаров и рюмочных с местными, локальными напитками. Также в настоящее время нами обсуждаются и другие проекты, которые мы хотим реализовать в регионе.


Именно поэтому мы находимся в постоянном поиске энергичных, амбициозных и инициативных работников любого возраста и пола.

Нам всегда нужны повара, менеджеры и официанты. Мы готовы оказывать содействие в профессиональном росте и повышении квалификации. Мы гордимся тем, что практически все шеф-повара и управляющие нашей сети начинали у нас же обычными поварами и официантами. А если посмотреть на рестораны наших коллег из других ресторанных компаний, то можно обнаружить, что огромное количество их управляющих и  шеф-поваров начинали свой трудовой путь у нас. И нам это очень приятно.


Мы ждем всех, кто ищет работу в сфере общественного питания. Мы гарантируем профессиональный рост,  хорошую зарплату, гибкий график, служебное питание и многое другое, ради чего стоит срочно звонить нам и приходить на собеседование.


У нас классная команда. Вам понравится работать в Группе компаний «ПИР»




 

Вакансии компании