ПраймБиоТех

Минск

ПраймБиоТех

ООО "ПраймБиоТех" - Медицинское оборудование и изделия медицинского назначения

"ПраймБиоТех" –  динамично развивающаяся компания, основанная в 2013 году. За короткое время компания стала специализированным поставщиком медицинского оборудования и изделий медицинского назначения в сфере лабораторной диагностики и переливания крови в Республике Беларусь.


Наша цель – превзойти ожидания клиентов, предлагая широкий ассортимент медицинских товаров, гибкие условия поставки, качественное обслуживание и приемлемую стоимость.
С самого первого дня мы стремимся предоставлять профессиональные и надежные услуги нашим клиентам. 
Наш опыт, знания и доверие профессионального сообщества дают нам возможность находить лучшие конкурентоспособные продукты и услуги.


Для того, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности каждого из наших уважаемых клиентов и соответствовать стандартам быстроразвивающихся технологий на уникальном медицинском рынке Республики Беларусь, ПраймБиоТех постоянно инвестирует в человеческие ресурсы – наши высококвалифицированные специалисты получают широкий опыт и новые навыки, участвуя в различных продуктовых тренингах, международных конференциях и семинарах, проводимых ведущими экспертами, многие из которых являются нашими деловыми партнерами.


Наряду с постоянными инвестициями в человеческие ресурсы и охватом новых областей деятельности, ПраймБиоТех строит прочные фундаментальные отношения со своими поставщиками. 
Мы постоянно ищем возможности улучшить наши продукты, знания и спектр оказания услуг для поддержания высочайшего уровня.


Уверены, что приведенная выше информация поможет Вам сделать выбор в сторону сотрудничества с нашей компанией. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.