ООО СДР-Болтино

ООО СДР-Болтино

Общество с ограниченной ответственностью «Стройдом–Развитие» осуществляет свою деятельность в строительном бизнесе на основании Свидетельства саморегулируемой организации Некоммерческое Партнерство «Первая Национальная Организация Строителей» № 0336.03-2009-7715543209-С-009 от 08.07.2010 г. (первое Свидетельство о допуске к работам № 0184-336001 получено 17.11.2009 г.).

На строительном рынке Москвы и Подмосковья наша организация находится уже тринадцатый год, что является достаточно продолжительным сроком в условиях жесткой конкуренции. Начиная с 1999 г. весь инженерно-технический, административный и рабочий персонал ООО «Стройдом-Развитие» производит полный комплекс строительно-монтажных работ, как в роли Генподрядчика, так и Субподрядчика.

Общество с ограниченной ответственностью «Стройдом–Развитие» имеет Лицензию на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну ГТ № 0035314 от 15.12.2010 г.

На сегодняшний день в распоряжении ООО «Стройдом-Развитие» имеются:

  • Складские помещения площадью более 1000 м² на территории в 10 км от МКАД;
  • Производственные и гаражные помещения, расположенные в г. Дубна Московской области;
  • База механизации, состоящая из автобусов, самосвалов, экскаватора, манипулятора на базе вездехода, фронтальных погрузчиков, седельных тягачей, автокрана, бульдозеров, легкового автотранспорта;
  • Средства малой механизации: компрессоры, насосы, растворо-бетонно-смесители, сварочные аппараты, трансформаторы ТМО, передвижные электростанции, станки и т.д.
  • Ремонтная база, столярный цех, цех изготовления металлоконструкций.

Численный состав административно-технического персонала ООО «Стройдом-Развитие», обеспечивающего решение всех вопросов, возникающих в ходе выполнения работ, составляет 102 человека. Общее количество рабочих и специалистов на начало текущего месяца составляет 431 человек.

Инженерно-технические работники, служащие, рабочие ООО «Стройдом-Развитие» прошли необходимое обучение по специализации, аттестации и имеют соответствующие квалификационные сертификаты и удостоверения. Понимая необходимость поддержания и повышения квалификации сотрудников разных уровней, руководство фирмы заключило долгосрочные договора с учебными комбинатами и профтехучилищами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.