ТНГСП

Тюмень
Сферы деятельности

Нефть и газ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТНГСП

ООО "Производственно-коммерческая фирма "Тюменнефтегазстройпроект" осуществляет независимый технический надзор (строительный контроль), экспертизу промышленной безопасности проектной документации и технических устройств на производственных объектах, энергоаудит с 1997 года.

На сегодняшний день мы контролируем более 30 объектов. Нашими заказчиками являются: РН-Уватнефтегаз, Юганскнефтегаз, Пурнефтегаз, Няганьнефтегаз, Варьеганнефтегаз, Самотлорнефтегаз, Тюменнефтегаз, Лукойл, Ямал СПГ, Арктик СПГ2, Арктик СПГ1,ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ», ООО "НОВАТЭК-НТЦ", ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" . 

В штате компании работает 500 сотрудников. В подборе персонала для нас важны уровень квалификации специалиста и профессиональный опыт. В наших сотрудниках мы ценим одно из лучших качеств - это добропорядочность, а также желание расти и развиваться вместе с компанией.

Компания сейчас ведет набор на должность инженера строительного контроля, инженера ПТО. Если вы хотите найти стабильную заработок, надежную компанию, а также товарищей-единомышленников, то мы ждем ваших откликов и резюме.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.