АиФ-Черноземье

АиФ-Черноземье

Мы предлагаем вам работу в организации ООО РИФ "Сальвэ!", которая  выпускает региональное  приложение к федеральному еженедельнику «Аргументы и факты» в 6 областях Черноземья — " АиФ - Черноземье" (Воронежская область), "АиФ - Белгород", АиФ - Липецк", "АиФ - Курск", "АиФ - Орел" и "АиФ - Тамбов". Региональное приложение издается объемом 8-24 полос и распространяется в одном комплекте с еженедельником "Аргументы и факты" тиражом 150 410 экземпляров по всему Центральному Черноземью.

На страницах нашего приложения читатели могут ознакомиться: с новостями жизни региона, эксклюзивной информацию из первых рук, проблемами экологии и здравоохранения, городской хроникой, телепрограммой, рекламными материалами, которые вызывают интерес у наших читателей.

"Аргументы и факты"  имеет самую значительную и сбалансированную аудиторию среди всех информационно-политических изданий, что позволяет обращаться к разным группам потребителей.

 

 Мы проводим честную политику в отношении своих сотрудников. Стабильно выплачиваем заработную плату в установленные договором сроки. Все сотрудники оформляются в строгом соответствии с трудовым законодательством. Сотрудникам предоставляется полный социальный пакет (обязательное медицинское страхование, оплата отпусков, больничных листов). 

 Мы будем рады включить в наши ряды энергичных, коммуникабельных и нацеленных на результат сотрудников.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.