PFX Financial Professionals Ltd

Кипр

PFX Financial Professionals Ltd

      Международная финансовая инвестиционная компания PFX Financial Professionals LTD зарегистрирована на Кипре в 2012 году в городе Лимассоле, компания предоставляет брокерские услуги на финансовых и  торговых рынках мира в режиме он-лайн. Будучи Кипрской инвестиционной фирмой ('CIF'), компания регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (‘CySEC’) под регистрационным номером 193/13.

     Мы предлагаем широкий спектр инвестиционных продуктов и инструментов, в том числе торговлю Акциями, Фьючерсами, Валютными парами ('Форекс'), Контрактами на разницу ('CFD'), Индексами, Опционами и другими производными финансовых инструментов.

    Мы стремимся к достижению наилучших инвестиционных результатов и обеспечению высочайших стандартов обслуживания клиентов благодаря личной вовлеченности, профессиональному опыту и инновационному мышлению. Мы выступаем за честность, надежность и ответственность во всем, что мы делаем, и устанавливаем высочайшие личные и профессиональные стандарты с целью продолжить завоевывать доверие наших клиентов – как текущих, так и потенциальных.

    Став сотрудником нашей молодой и очень перспективной компании вы становитесь частью сплоченной команды профессионалов. Вас ждет прекрасный коллектив, комфортные условия труда, а главное - огромный потенциал личностного развития.

     Мы нуждаемся в целеустремленных, трудолюбивых сотрудниках, способных быстро адаптироваться к изменениям в современном мирке новых технологий, работать качественно и для достижения общих целей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.