Технопарк

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Технопарк

Группа Компаний «Технопарк» - производитель и поставщик оборудования для нефтехимической и атомной промышленности. Мы стабильно растем с 2003 года и успешно развиваемся. Также в группу компаний входит ТЭК «Технопарк» - это транспортно-экспедиционная компания в Нижнем Новгороде, осуществляющая грузоперевозки по всей территории Российской Федерации. 

«Технопарк» – это надежный партнёр не только в вопросах качественно оказанных услуг и поставке оборудования, но и в вопросах трудоустройства.

Почему у нас хотят работать:

  • Мы уверены, что будущее компании зависит от грамотных квалифицированных кадров и готовы регулярно тратить ресурсы на развитие сотрудников и их дополнительное обучение;
  • В нашей организации не существует такого понятия, как «задержка заработной платы»;
  • Благодаря нашей системе адаптации и грамотно сформированному обучению Вы уже в первые месяцы работы выйдете на высокий уровень заработка;
  • Ежедневный обмен опытом с лучшими кадрами нашей организации, позволит вырасти в высококлассного специалиста.
  • Мы работаем на самом богатом рынке России - нефтегазовая отрасль

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и всегда открыты новым талантам, готовым стать лучше вместе с нами и сделать лучше нас!

Наши ценности:

  • Смелость – мы многого достигли благодаря амбициозному взгляду в будущее;
  • Качество и высокий профессионализм наших кадров, в которых мы уверены;
  • Взаимовыручка – грамотно выстроенная команда – то, чем гордимся больше всего, каждый сотрудник для нас – важный элемент глобальной системы.

Политика Группы Компаний «Технопарк» активно направлена на повышение квалификации своих сотрудников и качества обслуживания наших клиентов в целом.

Мы ЗА ДОЛГОСРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С НАШИМИ СОТРУДНИКАМИ! Поэтому приглашаем Вас стать частью нашей крепкой и амбициозной команды!

Готовы присоединиться к нам? Добро пожаловать!

Вакансии компании