Дизайн Сервис

Махачкала
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Дизайн Сервис

Более 20 лет мы поставляем фурнитуру, кромочный и расходный материалы для мебельной промышленности, изготавливаем кухонные фасады в срок и в рамках бюджета с целью обеспечения долгосрочной эксплуатации и высокой степени надежности во благо человека.

Мы активно внедряем принципы бережливого производства - философию, которая отвечает на вопрос, как делать больше, лучше и быстрее.

Развитие для нас – неизбежный курс на расширение, движение вперед. Мы укрепляем свои конкурентные позиции и наращиваем объемы работ.

Мы стремимся в будущее, чтобы сделать его идеальным домом для следующих поколений, поэтому предлагаем работу в комфортных условиях с прозрачной системой мотивации и достойной заработной платой.

Все отделы ГК «Дизайн сервис» работают слажено, как единый организм, чтобы наши услуги были бесперебойными, высококачественными, своевременными.

Каждый день в компании трудятся более 400 людей самых разнообразных профессий: маркетологи, менеджеры по продажам, IT-специалисты, бухгалтеры, рабочие на станках с ЧПУ,  технологи.
У каждого своя история, но один принцип – делать свою работу профессионально, создавая качественный продукт, которым можно гордиться.

Наша компания готова инвестировать время и ресурсы наших опытных наставников в активную и ответственную молодежь.

Вы можете выбрать наше направление, которое соответствует вашим интересам и навыкам, и стать частью нашей команды.

Цель ГК «Дизайн сервис» - сделать каждый шаг вашей карьеры увлекательным и вдохновляющим.

Вакансии компании