ООО СПЕЦИАЛЬНАЯ НЕФТЕПРОМЫСЛОВАЯ ХИМИЯ

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО СПЕЦИАЛЬНАЯ НЕФТЕПРОМЫСЛОВАЯ ХИМИЯ

ООО «СПЕЦИАЛЬНАЯ НЕФТЕПРОМЫСЛОВАЯ ХИМИЯ», создает инновационные продукты, объединенные понятием "нефтепромысловая химия". Профессионалы нефтегазодобычи во всем мире по достоинству оценили преимущество таких торговых марок, как OSC™, DRILLGUARD™, WELLGUARD™, CLEARWELL™.

Отличное качество и широкая гамма продукции, включающая в себя продукты для ограничения водопритока. Линейка продуктов, предназначенных для приготовления цементных растворов, продукты для бурения, предотвращения и ликвидации осложнений  и многие другие.  Качество наших продуктов признано крупнейшими мировыми нефтяными и сервисными компаниями, специализирующимся на строительстве и ремонте нефтяных скважин.

Мы не ограничиваем свою деятельность только поставками продукции для наших клиентов. Мы четко понимаем, что эффективное внедрение инновационной продукции и новых технологий, возможно только с учетом всех требований заказчика, особенностей геологического строения пластов, состава и качества добываемого сырья.  Для этого мы обеспечиваем полное консультационное и техническое сопровождение наших продуктов и технологий.

Наша компания обладает большим научным потенциалом и несколькими лабораторными комплексами, оснащенными современнейшим лабораторным оборудованием марок CTE, OFITE, CHANDLER и др., что позволяет нашим специалистам проводить лабораторные анализы проб образцов пластовых флюидов, разрабатывать цементные и буровые растворы, буферные промывочные композиции и многое другое.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы ищем коллег, которые любят сложные задачи и работу на результат, профессионалов своего дела, которые выкладываются на максимум.

Наши условия работы:

- Оформление в соответствии с ТК РФ 

- Добровольное медицинское страхование

- Уютный, комфортный и современный офис на Васильевском острове

- Полностью оборудованная кухня в офисе и бизнес-ланчи на 15 этаже с видом на центр города. 

- Парковка прямо перед офисом, на которой всегда есть свободные места.

- Возможность роста вместе с ростом компании, достижение совместных результатов

- Возможность легко взаимодействовать за счет современного подхода руководства компании

- Развитие твоих профессиональных навыков за счет обмена опытом внутри команды и обучения

- Ощущение команды, поддержка команды, дружеская атмосфера, современные способы коммуникации внутри команды

Уровень заработной платы зависит от твоих технических знаний и навыков. В нашей компании у каждого сотрудника есть свой индивидуальный план развития, по результатам достижения целей которого пересматриваются обязанности, должность и заработная плата.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если вы не нашли вакансию, соответствующую вашей квалификации, но хотите стать частью нашей команды, вы можете отправить нам спонтанное резюме на адрес hr@oilspecchem.com

Вакансии компании