Ладон-Н

Москва

Ладон-Н

Более 15 лет Группа Компаний Ладон-Н специализируется на поставке профессиональных решений в сферах:

Высокотехнологичное O.E.M оборудование в сфере Self Service, в том числе для платежных и банковских терминалов, АЗС, терминалов по продаже билетов (железнодорожный, метрополитен, автобусы, паркоматы и т.д.) и т.д.

Настольные решения (POS системы, печать, распознавание) в различных сегментах, таких как зрелищные мероприятия (стадионы, кинотеатры, театры и т.д.), авиационные решения, решения для игровой сферы (беттинг, лотереи, ),  банковские принтеры.

Программные и аппаратные решения Digital Signature различного уровня.

Основные направления это поставка, гарантийный и постгарантийный ремонт, техническая поддержка и консалтинг партнеров и пользователей наших продуктов.

Нас выбирают потому, что мы гибко подходим к нашим клиентам, и всегда стараемся по максимуму выполнить Ваши запросы, при этом предлагая профессиональное оборудование и профессиональный сервис.

 Группа компаний Ладон-Н, это:

   Официальное представительство компании CUSTOM (Италия) в России, СНГ и странах Балтии. CUSTOM - крупнейший производитель OEM и POS оборудования.

   Официальный дистрибутор компаний MEI (США) - лидер в сфере производства устройств валидации денежных средств.

   Официальный дистрибутор компании Sankyo (Япония) - ведущим производителем моторизованных и ручных гибридных считыватели магнитных и чиповых пластиковых карт.

   Официальное представительство компании Olivetti (Италия) в России, СНГ и странах Балтии. Olivetti - признанный производитель банковских и специализированных принтеров, POS оборудования.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.