АО МИДАС

Санкт-Петербург

АО МИДАС

Акционерное общество «МИДАС» было создано в феврале 1997 года и основным направлением деятельности компании было выбрано оказание автотранспортных услуг на территории Российской Федерации, странах Европы, Балтии и Скандинавии.

В том же году компания вступила в АСМАП и стала её действительным членом.
В настоящее время АО «МИДАС» – современная, быстроразвивающаяся транспортная компания, занимающая лидирующее положение на рынке автотранспортных услуг в Северо-Западном регионе России, что было подтверждено в 2002 году присвоением Международным союзом автоперевозчиков (IRU) звания лучший перевозчик года.

В 2005 году АО "МИДАС" стало лауреатом конкурса АСМАП "Перевозчик - 2005"

На данный момент нашими мощностями (автовозы, контейнерные площадки, седельные тягачи) мы можем осуществлять более 6000 перевозок в год. Имея собственную ремонтную зону, мы можем контролировать состояния парка и в кратчайшие сроки ремонтировать собственные автомобили (автовозы любых производителей), а также автомобили наших партнеров.

Успех АО "МИДАС" - это результат слаженной работы коллектива профессионалов. Сегодня в компании работают более 220 человек, каждый из которых понимает, что такое ответственность перед клиентом. Высококвалифицированные специалисты и управленцы, с одной стороны, и универсальный автопарк, с другой стороны, а также грамотное использование своего немалого опыта и ориентация на качество оказываемых услуг позволяет АО "МИДАС" не только успешно осуществлять свою деятельность на рынке автотранспортных услуг, но и постоянно роста и самосовершенствоваться в условиях жесткой конкуренции. Мы гордимся нашей командой!

В условиях стремительного развития самое важное - сохранить лицо компании, ее принципы, ценности и достижения. Наша компания пришла надолго и планирует работать много, не останавливаться на достигнутом.

Вакансии компании