ТОО IDC (АйДиСи)

Казахстан
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО IDC (АйДиСи)

Компания iDC,  основанная в 2013 году - системный интегратор, производитель программного обеспечения и сенсорного оборудования. Пионер рынка сенсорных технологий в Казахстане, один из лидеров рынка СНГ по производству сенсорного оборудования и построения интерактивных систем отображения информации и визуализации.

При разработке, проведении испытаний и в производстве оборудования мы особое внимание уделяем удобству, надежности, эргономике и качеству своей продукции. Мы убеждены, что эти свойства наиболее важны для наших покупателей.Мы не стремимся делать самую дешевую продукцию, но стараемся достичь оптимального соотношения цены и качества.

Популярность продуктов IDC растет. Производство некоторых из них стабильно увеличивается на 200% в год. Расширяется и география продаж: сегодня продукты компании представлены на рынках Казахстана, России, Узбекистана, и мы планируем двигаться дальше.

Среди более сотни проектов, реализованных нами, есть те, которыми компания по праву гордится. Это такие масштабные технически сложные проекты, как видео-стены с интегрированной системой управления контентом для Mega Silkway, видео-стена для Kazakhtelecom , сеть интерактивных информационно-навигационных киосков в Talan Towers, комплекс видео-стен, киосков и проекторов для Музея воинской славы (Астана). Для реализации ряда проектов мы запустили собственное производство корпусной и офисной мебели.

Основные направления деятельности:

  • Разработка и производство сенсорного оборудования
  • Визуализация и системы отображения информации
  • Разработка программного обеспечения
  • Системная интеграция (ЦОДы, СКС, ВКС)
  • Услуги по проектированию и установке программно-аппаратных комплексов
  • Системы безопасности на основе IoT технологий
  • IT аудит и консалтинг
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.