ООО Каменская & партнёры

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО Каменская & партнёры

Юридическая компания «Каменская & партнёры» поддерживает одни из самых высоких в отрасли стандартов качества с точки зрения реализации проектов, уровня клиентской базы, технологий управления и обеспечения текущей активности на рынке юридических услуг.

С момента основания Компании мы успешно осуществляем представительство в арбитражном суде и в судах высших инстанций. Наша Компания эффективно доказывает свой высокий профессионализм и свою приверженность защите интересов Доверителей на всех стадиях разрешения споров.

В активе наших юристов – целый ряд успешных дел, которые потребовали представления в высших судебных инстанциях  и Конституционном Суде РФ.

Ключевые практики компании: антимонопольная практика, разрешение споров, практика интеллектуальной собственности и информационных технологий, корпоративная практика, содействие развитию бизнеса и другие.

Юридическая компания «Каменская & партнёры» занимает уверенные позиции в числе лидеров национального рынка юридических услуг.

Основанная в 2002 году, Компания заслужила репутацию надежного партнера для многих представителей крупного бизнеса и ведущих государственных предприятий.

Высокий экспертный опыт наших юристов признан профессиональными сообществами и мировыми рейтингами (The Legal 500, Chambers Global, Chambers Europe, Best Lawyers, PRAVO RU - 300).

Работа в Юридической компании «Каменская & партнёры» - это работа в среде активных, работоспособных и сильных людей, объединенных едиными целями и творческим порывом. В Компании реализуются программы индивидуального развития сотрудников, способствующие совершенствованию профессиональных навыков и карьерному росту.

Руководство Компании нацелено на долгосрочное сотрудничество с успешными кандидатами для достижения синергетического эффекта в работе.

Вакансии компании