PURE

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

PURE

PURE PROTEIN – СОВРЕМЕННОЕ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ МИРОВЫХ СТАНДАРТОВ

Pure Protein - успешный бренд питания для спортсменов. Мы знаем, что залог успеха для профессионалов - в правильном и сбалансированном подборе полезных веществ, минералов и витаминов. Мы создали такие продукты питания, которые, при всей своей доступности, не только полезны, но и вкусны.

 

ПЕРВЫЕ ШАГИ

Натуральность, качество, доступность. Вот те три основных качества продукции, которые мы поставили в приоритете, создавая нашу компанию по производству питания для профессиональных спортсменов. Все составы разработаны с участием профессора, доктора медицинских наук, члена-корреспондента РАН Евгения Шустова. Именно труды Евгения Борисовича стали основой качества и эффективности нашей продукции, а с ними - и силы Pure Protein.

Вот уже 5 лет мы остаемся верны принципам, которые позволили Pure Protein стать успешным брендом в сегменте спортивного питания:

 
  • Глубокая научная проработка рецептур
  • Только лучшие компоненты - исключительно натуральные и качественные
  • Постоянное совершенствование технологий
  • Собственное производство
  • Гибкая политика ценообразования
 

PURE PROTEIN СЕГОДНЯ

Pure Protein - это полная линейка функционального питания. Рецептура каждого продукта уникальна, и разработана в соответствии с задачами, которые стоят перед спортсменами.

Вся продукция Pure Protein проходит обязательную сертификациюи соответствует медицинским и экологическим стандартам, установленным в РФ и Европе. Среди наших постоянных клиентов - Чемпионы России и Европы, которые принимают активное участие в усовершенствовании рецептур. Именно благодаря обратной связи мы расширяем ассортимент и работаем над улучшением вкусовых характеристик продуктов.

 

Стремясь сохранить доступную стоимость продукции Pure Protein и быть ближе к нашим покупателям, мы планомерно расширяем сеть представительств по всей России.

 

БУДУЩЕЕ С PURE PROTEIN

Мы создали, несомненно, лучший продукт на рынке отечественного спортивного питания - Pure Protein. И сегодня мы уверенно сохраняем лидерство. Но останавливаться на достигнутом не собираемся. Наше будущее это непрерывная научно-исследовательская работа по улучшению существующих и созданию новых составов, развитие производства и расширение ассортимента. Мы работаем для того, чтобы каждый человек мог получить современное, эффективное и полезное питание.

 

Pure Protein - с нами становятся чемпионами.

 

Присоединяйся к команде лидеров!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.