ИП Центр изучения иностранных языков Nota Bene

ИП Центр изучения иностранных языков Nota Bene

           В нашем центре Вы можете посетить speaking club с американцем в Красногорске, в Павшинской пойме.
Для детей (7-12 лет) есть возможность изучения английского языка в Подмосковном лагере в период школьных каникул. Увлекательные праздники, возможность говорить на языке каждый день, дружная и теплая атмосфера.
 

           Nota Bene – мы преподаем любые языки как для детей, так и для взрослых.
Основная цель нашего центра - это Ваши качественные знания. Мы используем индивидуальный подход, современные методики, которые соотносим с потребностями наших клиентов. Как известно, даже самый продвинутый метод необходимо уметь правильно и к месту применить, иначе не добиться тех результатов, которые хочет достичь человек, желающий изучить иностранный язык.

           Уже с первого занятия наши преподаватели помогут Вам, подберут необходимый материал, оптимизируют процесс обучения. Приходите и убедитесь в этом сами!!!
Занятия в нашем языковом центре ориентированы на развитие коммуникативных навыков, ведь язык нам нужен для общения! У нас Вы сможете забыть, что такое языковой барьер, погрузиться в культуру языка. Наши преподаватели используют комплексный подход, который развивает все умения и навыки: грамматика, лексика, устная, письменная речь, аудирование и чтение. Все вышеперечисленные аспекты - неотъемлемая часть языка. Чтобы занятия были не только информативны, но и интересны для всех возрастов, мы применяем фильмы на английском, песни, игры. Теплая атмосфера нашего центра поспособствует этому вдвойне!
                     

            Давно мечтаете изучить английский язык? Пробовали, бросали, начинали снова…? Почему?
Катастрофическая нехватка времени, скучные занятия, возможно, не слишком большая мотивация! Бесспорно, английский язык сейчас необходим как воздух. Если Вы хотите развиваться профессионально, английский язык Вам обязательно пригодится!
            

           А путешествия! Сегодня без владения английским языком любой почувствует себя в другой стране неуютно, неловко! Вам необходимо узнать какую-нибудь информацию, заказать ужин в ресторане, купить что-нибудь в магазине, спросить, как пройти куда-нибудь или который сейчас час. Помимо этого, Вы сможете узнать иностранную культуру - литературу, историю в оригинале, пообщаться с иностранцами. Перед Вами появится столько возможностей!

             Как? Вы все еще думаете, что сможете выучить английский когда-нибудь потом?!

 

             Nota Bene поможет Вам как можно быстрее осуществить это. У нас захватывающие занятия, на которых никогда не будет скучно! Маленькие группы (до 6 человек) позволяют преподавателю уделять внимание каждому ученику! У нас всегда теплая атмосфера, располагающая к общению на английском языке. Наши низкие цены и удобный график занятий по-настоящему удивят Вас. Отбросьте все сомнения и начните изучать английский с NOTA BENE в Красногорске, в Павшинской Пойме!
             

            Мечтаете, чтобы Ваш малыш знал английский язык на отлично, мог использовать его в общении, а не просто получать пятерки в школе, то Вы не ошиблись адресом! В NOTA BENE Английский язык Красногорск, Павшинская пойма команда профессионалов. Наши преподаватели по-настоящему любят свое дело и помогут начать общаться на английском как можно быстрее.
Маленькие группы (до 6 человек), дружеская атмосфера, доброжелательные преподаватели – вот залог успеха ВАШИХ детей! На наших занятиях мы часто используем игру, она помогает ребенку развить интерес к языку и запоминать материал с легкостью. Обучение в игре намного эффективнее простого механического «зазубривания».

               Более того, в нашем центре мы ведем внеклассную работу – различные мероприятия для детей, отмечаем вместе праздники. Дети из разных групп имеют возможность пообщаться между собой на английском, да и просто отлично провести время!

Мы ждем Вас!
У нас каждый день открытый!
Английский в г. Красногорск, Павшинская Пойма. Приходите и убедитесь, что наш языковой центр самый лучший!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.