МБК

Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

МБК

Компания МБК является профессиональным участником финансового рынка с 2011 года. Вот уже 12 лет мы успешно помогаем нашим клиентам решать любые вопросы в сфере кредитования и недвижимости.

Изначально компания позиционировала себя как кредитный брокер, но со временем расширила услуги. МБК не только помогает получить финансовые продукты, но и помогает продавать жилую недвижимость, в том числе с обременением. Сегодня МБК также развивает направление финансовой грамотности. Только за 2021−2022 годы выпустили 300 статей о кредитовании, недвижимости, банкротстве, бизнесе, инвестициях и экономии.

Достигать поставленных целей нам помогают наши сотрудники. В нашем штате работает молодой и дружный коллектив, состоящий из специалистов разного профиля: начиная с IT – отдела, Контакт-Центра, отдела маркетинга,HR- отдела и заканчивая командой менеджеров по продажам, экспертами по рефинансированию и продаже недвижимости, отделом сопровождения сделок и курьерской службой. В 2011 году в МБК работало два человека, а в 2023 году работает уже более 120 человек. С 2011 года помогли получить рефинансирование 3700 клиентам.

В связи с расширением, сегодня мы собираем команду профессионалов, увлеченных своим делом и способных добиваться результата. Нам нужны люди, которые любят общаться, не умеют опаздывать и готовы постоянно учиться для будущего карьерного роста и развития филиальной сети.

Присоединяйтесь к нашей команде! Новые сотрудники МБК получают опыт и вырастают до экспертов финансовых продуктов, руководителей. Для нас важны умения и результат, а не формальный опыт работы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.