Петросоюз-Континент

Красноярск

Петросоюз-Континент

ООО «ПЕТРОСОЮЗ-КОНТИНЕНТ» - компания, осуществляющая надежную и качественную дистрибуцию, планирование и организация эффективной доставки товара от производителя к потребителю.
Компания ООО «ПЕТРОСОЮЗ-КОНТИНЕНТ», основана в 2003 году, в кротчайшие сроки позиционировала себя как надежная и стабильная компания. Одним из основных направлений компании считается оказание дистрибуторских услуг заводам производителям пивобезалкогольной продукции, таким как: ООО "Санфрут-Трейд" г. Пермь, Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково», ОАО «Аян» г. Абакан, ООО "Бочкари 24" Алтайский край, ООО "Минусинский пивоваренный завод" г. Минусинск.  Компания является представителем кофейной и чайной  продукции торговых марок: "Паулиг", "Черная карта", "Амбассадор", Краснодарский чай", а так же кондитерский изделий торговых марок "Харибо конфеты", "Конфитой",

За весь период работы, наша компания заработала серьезный авторитет  среди наших партнеров, предоставляя надежные и профессиональные и качественные услуги, так и среди наших многочисленных клиентов, которые имеют возможность получать оперативно получать заказанный товар.
Квалифицированность компании - это сплоченная профессиональная команда обеспечивающая ее эффективную и бесперебойную  работу. 

Территория покрытия дистрибуции - Красноярский край.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.